Основная лечебная процедура при различных нарушениях здоровья


Капельница — приспособление для длительного введения различных лекарственных растворов в периферические вены (чаще всего, в области предплечья). В отличие от укола, капельница позволяет постепенно вводить довольно большие объемы препаратов, чтобы обеспечить интенсивный и пролонгированный эффект. Манипуляцию проводят опытные медицинские сестры ID-Clinic в специально оборудованном процедурном кабинете.
Для капельниц используются различные типы препаратов, поэтому спектр показаний достаточно широк:
● болевой синдром при остеохондрозе и других костно-мышечных заболеваниях, патологиях внутренних органов;
● нарушения состава крови (анемии, тромбоцитопении, повышенная вязкость крови);
● расстройства мозгового кровообращения;
● патологии работы сердца и сосудов;
● интоксикация организма;
● нарушения функционирования почек, печени;
● сахарный диабет и его осложнения.

Записаться на консультацию
Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А
пн.-сб. с 9:00 - 20:00, вс. с 10:00 - 18:00
Чтобы пройти процедуру, назначенную вам лечащим врачом, оставьте свой номер телефона в онлайн-форме на странице. Наш менеджер свяжется с вами и подберет время посещения процедурного кабинета. ID-Clinic находится в зоне бесплатной парковки. Вы можете оставить свой автомобиль на улице Ивана Черных, где всегда есть места, или на парковке прямо за клиникой.
Цена за проведение лечебной манипуляции складывается из услуг медработника процедурного кабинета, вида и количества используемых препаратов. Зачастую капельницы назначаются курсом, что нужно учитывать при подсчете итоговой суммы. Ознакомиться со стандартными ценами инъекций и капельниц в ID-Clinic вы можете в разделе “Прайс”.
| A11.12.003.001 | Непрерывное внутривенное введение лекарственных препаратов |
1200 ₽ |

Пройдите комплексное обследование всего 1 визит в клинику,
Учитывая высокую заразность гепатита В, отсутствие эффективного лечения инфекции, неблагоприятный исход болезни и большое количество инфицированных людей в РФ, ID-Clinic проводит акцию по определению поствакцинального иммунитета к гепатиту В с целью определения показаний к ревакцинации.
Полная информация о состоянии обмена веществ для подбора режима питания, комплекса витаминов и других биодобавок
УЗИ всего организма — это скрининговое обследование для исключения патологии внутренних органов (эндокринной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и мочеполовой систем).
Диагностика 20 самых распространенных гельминтозов и паразитарных инвазий
ID-Clinic предлагает скидки по студенческому билету на:
- всю лабораторную диагностику
- всю функциональную диагностику (ЭКГ, спирографию, суточные мониторы ЭКГ и АД, кольпоскопию)
- оформление любых справок
- консультации терапевта, инфекциониста, кардиолога, гинеколога
Многие заболевания на ранней стадии никак себя не проявляют, но успешно диагностируются лабораторными или инструментальными методами.
В рамках исследования будет проведена скрининговая оценка состояния внутренних органов.
С мая по ноябрь в России эпидемический подъем кишечных инфекций, поэтому рекомендуется позаботиться о своей защите заранее.
В зависимости от страны пребывания вам может понадобиться определенная вакцинация перед путешествием или рекомендации по профилактике.
Многие заболевания на ранней стадии никак себя не проявляют, но успешно диагностируются лабораторными или инструментальными методами.
Полный набор анализов для оценки углеводного обмена и проверки состояния органов-мишеней у пациентов с сахарным диабетом
Комплекс анализов для полного обследования здоровья людей, живущих с ВИЧ, в соответствии с международными и национальными рекомендациями
Людям, которые хотят совместить “приятное с полезным” и съездить на отдых в санаторий, потребуется медицинский осмотр, поскольку санатории не принимают отдыхающих без санаторно-курортной карты.
Проверьте здоровье мочеполовой системы за один визит. Исследование на 14 самых распространенных инфекций.
Благодарим персонал за хорошую работу, вежливое, быстрое и терпеливое обслуживание! Мужу понадобились тесты по ковиду. Сделали быстро и с переводом! Специальная благодарность Сергею Александровичу Бортулеву
Мне все понравилось. Людмила Ивановна отзывчивый, внимательный врач. Я осталась очень довольна приёмом. Она на приёме выписала мне рекомендации и лечение. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме. Я обязательно обращусь к ней повторно.
Никогда такого не было, чтобы я к врачу попала случайно, наугад. Сначала проверю на сайтах всё по доктору, посоветуюсь, если есть с кем, только тогда записываюсь и обращаюсь к нужному специалисту. А к кардиологу Ольге Владимировне я пришла по рекомендации своей близкой подруге. Поэтому уже заочно была спокойна за то, что доктор профессионал и всё сделает, как нужно. На деле так и оказалось, Ольга Владимировна проявила себя прекрасным, грамотным и уверенным специалистом. Сначала осмотр и диагностика, затем врач объяснила мне всё досконально по моим проблемам с сердцем. Назначенное лечение делает свое дело, даже корректировать через время его не пришлось. Все препараты подошли с первого раза и стали помогать. Я благодарна доктору за точную диагностику и не менее точно подобранное лечение. Могу смело рекомендовать этого доктора.
Вероника Анатольевна приятный врач. Думающий и анализирующий. Было видно, что ей не все равно на пациента. Специалист внимательно меня выслушала. Пыталась разобраться и была сама заинтересована в моей проблеме. По итогу приема я получала необходимый документ. Так же была проведена процедура УЗИ.
Замечательная клиника! Отзывчивые администраторы, компетентные врачи - обратилась впервые и не пожалела! Долго выбирала клинику для вакцинации от COVID, остановилась на ID-Clinic. Позвонила в клинику, приятные девушки администраторы помогли с запросом, сориентировали, записали на приём. Привилась сегодня первым компонентом Спутник-V. Процедуре вакцинации предшествовали консультация врача и экспресс-тест на наличие вируса. По рекомендации врача после прививки оставалась в клинике ещё полчаса, чтобы понаблюдать за реакцией организма. Всё прошло хорошо, без каких-либо острых реакций) Всем рекомендую обращаться в ID-Clinic! :)
Мы Татьяну Сергеевну посетили впервые. Выбрали именно её, потому что для записи было то время, которое нам нужно. В принципе нас всё устроило. Доктор провела осмотр, проконсультировала, назначила анализы. Она смогла ответить на все наши вопросы, рассказала всё как есть. С Татьяной Сергеевной очень комфортно разговаривать. Сама консультация длилась ориентировочно минут 50, может час. Времени было достаточно. Всем довольны, вопросов нет. Если появится необходимость, обратимся к доктору повторно. Могу порекомендовать к посещению данного специалиста.
Сдала тест на наличие антител к COVID-19 , после лечения в стационаре. Быстро, удобно, результат через три дня пришлют на электронную почту. Спасибо огромное за медиков! спасибо огромное, это было очень здорово.
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Сергеевне за профессионализм и неравнодушное отношение! Была на приёме 26 января с подозрением на активный процесс по токсоплазмозу при беременности (был положительный анализ на IG M, полученный в одном из известных стационаров города). Проанализировав всё данные, Татьяна Сергеевна усомнилась в достоверности анализа и расписала мне план действий по перепроверке. А самое главное - успокоила, придала уверенности, что всё будет хорошо, дала полезные советы. И действительно, всё оказалось так, как предполагал доктор: при перепроверке в Боткина у меня не нашли ничего. Спасибо огромное, Доктор!
Я обращалась к врачу с уже поставленным диагнозом, чтобы назначить лечение. Могу сказать, что оно помогло довольно быстро. Доктор очень вежливая и доброжелательная, времени мне уделила достаточно. В клинике не очень четко организован процесс выдачи результатов анализов, срок их обработки тоже увеличен. Мне пришлось самой звонить и узнавать, хотя я просила направить все на почту.
Была на приеме у доктора Корнеевой Т.С. Отличная клиника и отличный доктор! Персонал очень внимательный, отзывчивый, у них все под контролем. Доктор высокого профессионализма, чуткости и внимательности! Вообще-то я ко всем докторам отношусь очень хорошо, уважаю их непростой труд, особенно в это сложное время. Спасибо, что ВЫ нас понимаете, лечите, спасаете! Тысячу раз спасибо! Будьте здоровы сами, мы без ВАС не спасёмся! Успехов и процветания H-Clinic!