Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А
пн.-сб. с 9:00 - 20:00, вс. с 10:00 - 18:00


Комплекс перед поездкой в санаторий

Полный диагностический комплекс
Сотрудничество с лучшими лабораториями
Анализы, ЭКГ и сан-кур карта за 2 дня

4000 / 5000 3300 / 4400 р.

Запишитесь прямо сейчас!

Обследование в ID-CLINIC

Мы проводим все необходимые обследования и выдаем санаторно-курортную карту установленного образца. Обращайтесь в клинику, чтобы быстро и без очередей пройти обследование, сдать анализы и получить экспертное заключение терапевта по результатам диагностики.

Важно! Для оформления документов потребуются результаты флюорографии, сделанной за 12 месяцев до даты заезда в санаторий.

4000 / 5000 3300 / 4400 р.

Содержание акции

● клинический анализ крови, общий анализ мочи (срок выполнения 2 дня)
● ЭКГ (заключение выдается сразу после процедуры)
● гинекологический осмотр для женщин
● справка об эпидокружении (при необходимости)
● заключение терапевта по итогам обследования
● оформление санаторно-курортной карты

Для оформления санаторно-курортной карты анализы и ЭКГ необходимо сдать не ранее, чем за 2 месяца до даты заезда.

Справка об эпидокружении берется не раньше, чем за 3 дня до начала санаторной путевки.

4000 / 5000 3300 / 4400 р.

Комплекс

Комплексная диагностика для санаторного лечения — хороший способ сэкономить не только время, но и финансы. Мы предлагаем пройти обследование в комфортных условиях и с хорошей скидкой. Доступные цены ID-Clinic не сказываются на качестве диагностики: анализы выполняются в лучших лабораториях СПб, пациентов обследуют грамотные врачи с большим опытом, а забор биоматериала проводят опытные манипуляционные медсестры.

Различие в цене для мужчин и женщин обусловлено необходимостью осмотра гинеколога.

При наличии заключения гинеколога другой мед. организации стоимость оформления санаторной карты с анализами и ЭКГ для женщин такая же как и для мужчин.

При наличии всех анализов, гинеколога (для женщин) и ЭКГ из другой организации, мужчины и женщины оплачивают только оформление санаторной карты 1700р.

Запишитесь прямо сейчас!

Осмотр

A05.10.004

Снятие, расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных (ЭКГ)

B01.047.002

Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта, 30 мин.

Прием (осмотр, консультация) врача гинеколога, 30 мин

Анализы

110006

Клинический анализ крови (Complete Blood Count): + СОЭ и лейкоцитарная формула

110101

Общий анализ мочи (с микроскопией осадка)

Истории и отзывы наших пациентов

Пользователь (НаПоправку)

Все супер, мне понравилось. Грамотный, квалифицированный специалист.

Пользователь (НаПоправку)

Я обращалась к врачу с уже поставленным диагнозом, чтобы назначить лечение. Могу сказать, что оно помогло довольно быстро. Доктор очень вежливая и доброжелательная, времени мне уделила достаточно. В клинике не очень четко организован процесс выдачи результатов анализов, срок их обработки тоже увеличен. Мне пришлось самой звонить и узнавать, хотя я просила направить все на почту.

Марина (НаПоправку)

Мне все понравилось! Врач-терапевт был немного занят, в мое назначенное время, пришлось его подождать. Но если сравнивать время ожидания с поликлиникой, то не страшно. В процедурном кабинете, врач ввел в курс дела, какую прививку будет проводить, о предполагаемых последствиях. После введения чувствовала себя хорошо. Уже записалась на консультацию к другому специалисту, так как мне понравилась клиника.

Анастасия Торош

Спасибо за понимание) записалась в тот же день,когда и позвонила) нужно было срочно. Угостили кофе. (благодарю)! Очень вежливый персонал. Помогли даже зарядить телефон))) в других клиниках на сегодня было все забито. Жду врача)

Анна

5 июня были на приёме у Кирилла Александровича в IIdClinic. Пришли напуганные , в подавленном настроении . С первой минуты доктор расположил к себе своим отношением , профессионализмом и очень тактичным и внимательным подходом к пациенту . Всё доступно объяснил , растолковал каждую мелочь , какие анализы необходимо сдать , рассеял все наши страхи и сомнения ! Кирилл Александрович , это профессионал с большой буквы , и специалист , который с большим теплом относится к своим пациентам . Очень благодарны ему за рекомендации и назначенное лечение .

Пользователь (СберЗдоровье)

Приём прошёл хорошо. Врач отвечала на все вопросы. Дала рекомендации по лечению, объяснив что, для чего и как действует (считаю важным). Профессионал своего дела.

Дмитрий

У меня сложилось хорошее впечатление о докторе Савченко. Он говорит профессиональным языком, и, я так понимаю, практика Боткина тоже помогает ему в его сфере становится лучшим специалистом. Единственный вопрос к возрасту доктора - очень молодой, остальное на уровне. Возможно, к нему ещё обращусь. На данный момент уже все назначения доктора выполнены, осталось только дождаться результатов анализов. В принципе, при какой-то необходимости следующей, первым делом будем иметь в виду эту клинику. Клиника показалась нам хорошей, только дороговато.

Продокторов

Мнение у меня осталось положительным, лично мне врач понравилась доктор, претензий у меня нет никаких. Во-первых, я приехал на консультацию, затем Чирская Мария Александровна провела осмотр. В итоге, она порекомендовала какими медикаментами пользоваться для того, чтобы устранить то, что меня беспокоило, так что все было нормально. Скажем прием длился минут 20-30, затем я подождал, врач написала заключение, вышла в холл, где все уже мне заново прочитала, все объяснила, то есть расшифровала анализы по результатам осмотра. Общалась очень хорошо и тактично. Нареканий вообще ноль, нет никаких. Я не могу сомневаться в ее профессионализме, пока она назначила лечение, через неделю примерно, когда пройду курс лечения, тогда уже определю правильно было назначено лечение или нет. Если возникнет такая необходимость, то я, конечно же, посоветую такого доктора. Я считаю, что Мария Александровна - это очень приятный, замечательный врач.

Продокторов

Еще не встречала диагноста лучше. Ольга Владимировна со всей ответственностью выполняет свои обязанности. Когда я пришла к ней обследоваться, было волнение и недоверие, но в ходе общения и диагностики, оно развеялось. Я увидела перед собой профессионала, который заботится о своих пациентах. Она всесторонне изучает проблему и дает понятные разъяснения и расшифровку. Я оцениваю ее работу на высший балл, хочется, чтобы такие медики встречались как можно чаще. Тогда не страшно будет обращаться в больницы.

Юлия

Была здесь и раньше, сегодня привела маму и заодно сдала кровь на антитела к ковид 19. Все быстро, безболезненно. У меня не самые хорошие Вены, но медсестра просто волшебница. Мама была на приеме у инфекциониста Савченко М.А. Рекомендую и доктора и клинику. Врачи грамотные, Администраторы вежливые, обстановка прекрасная

Записаться на приём

Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

пн.- сб. с 9:00 - 20:00, вс. с 10:00 - 18:00

График работы

ПОНЕДЕЛЬНИК09:00 - 20:00
ВТОРНИК09:00 - 20:00
СРЕДА09:00 - 20:00
ЧЕТВЕРГ09:00 - 20:00
ПЯТНИЦА09:00 - 20:00
СУББОТА09:00 - 20:00
ВОСКРЕСЕНИЕ10:00 - 18:00
Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста