Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А
пн.-сб. с 9:00 - 20:00, вс. с 10:00 - 18:00


Полный Check-up здоровья для женщин старше 30 лет

Расширенная программа лабораторной диагностики Премиум 30+ — часть полного чек-апа здоровья для женщин старше 30 лет. Комплекс включает общеклинические, биохимические, гормональные, иммунологические и генетические тесты, которые нужны для выявления заболеваний, типичных для людей этой возрастной категории.

58040 р.

Запишитесь прямо сейчас!

Преимущества “Полный Check-up здоровья для женщин старше 30 лет”:

Все обследование в удобное время
Без очередей и ожидания за один визит
Консультация эксперта по результатам

58040 р.

Пройдите программу, если:

Имеется дискомфорт организма
Вас что-то постоянно беспокоит
Вы старше 30

58040 р.

Диагностические исследования

Программа Премиум 30+ позволяет комплексно оценить работу сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, печени и почек, а также проверить здоровье репродуктивной системы. Благодаря расширенным биохимическим анализам удается оценить обмен веществ, обнаружить дефицитные состояния. Включение в список генетических тестов и анализов на онкомаркеры — важный шаг в профилактике онкологических заболеваний, выявлении факторов риска и наследственной предрасположенности к развитию рака груди, яичников.
Обратите внимание, что отказ от лекарств перед сдачей анализов проводится только по согласованию с врачом. В противном случае вы рискуете навредить своему здоровью!


Правила подготовки
1. За 7 дней до сдачи крови — отказ от приема антибиотиков, препаратов, угнетающих секрецию соляной кислоты в желудке (ингибиторы протонной помпы, Н2-гистаминоблокаторы).
2. За 1 сутки до анализа исключить прием антацидов (Маалокс, Алмагель и т.д.).
3. За 10-14 часов до сдачи крови не принимать пищу, разрешено пить несладкую воду без газа.
4. Лучший временной интервал для забора крови — с 8 до 11 часов утра.
Обратите внимание, что отказ от лекарств перед сдачей анализов проводится только по согласованию с врачом. В противном случае вы рискуете навредить своему здоровью!

Запишитесь прямо сейчас!

Истории и отзывы наших пациентов

Пользователь (НаПоправку)

Я обращалась к врачу с уже поставленным диагнозом, чтобы назначить лечение. Могу сказать, что оно помогло довольно быстро. Доктор очень вежливая и доброжелательная, времени мне уделила достаточно. В клинике не очень четко организован процесс выдачи результатов анализов, срок их обработки тоже увеличен. Мне пришлось самой звонить и узнавать, хотя я просила направить все на почту.

Продокторов

Могу смело рекомендовать другим людям этого дерматолога. Мне он быстро поставил диагноз, пришлось всего несколько анализов сдать, и всё подтвердилось. Лечение он мне назначил толковое, кожа быстро стала приходить в норму и сейчас уже полностью очистилась. Большое спасибо и успехов Евгению Борисовичу в работе!

Пользователь (НаПоправку)

Светлана Александровна,замечательный врач! Очень довольны приемом! Внимательная, компетентная, добрая. Консультация была долгой, все подробно разъяснила, вникала в проблему, дала советы и лечение. С нами были дети маленькие, даже им уделила внимание, пребывание было длительным, поэтому был организован досуг детей. Честно говоря я впервые встречаю такого врача. Рекомендую однозначно и буду рекомендовать знакомым! Спасибо огромное, впечатления самые приятные, настоящий доктор от Бога!!!!!

Пользователь (СберЗдоровье)

Врач приятный. Мне очень понравился, я буду дальше у неё наблюдаться. Анна Борисовна меня выслушала и выписала препараты.

Пользователь НаПоправку

В ID-Clinic мы уже не один раз записывались к Савченко Михаилу Андреевичу. Михаил Андреевич - очень хороший доктор, внимательный, терпеливый. В результате мы получили помощь, назначенное лечение помогло. Оцениваем профессионализм специалиста на 5. Клиника тоже устроила: чисто, персонал доброжелательный.

Продокторов

Внимательный, грамотный, объясняет простым языком без врачебных заумностей.
Внимательный врач, все расспросил, провел осмотр, объяснил, какие анализы надо сдать и зачем, когда они будут готовы, по результатам назначит лечение, заранее рассказал, какие могут быть варианты и как долго принимать. Консультация продолжалась целый час! Ответил на все вопросы, которые у меня были. Были сомнения, что доктор молодой, но оказалось, что уже очень опытный и грамотный. Понравилось, что не назначил лишних анализов, только то, что необходимо.

Пациент

Мне все понравилось. Людмила Ивановна отзывчивый, внимательный врач. Я осталась очень довольна приёмом. Она на приёме выписала мне рекомендации и лечение. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме. Я обязательно обращусь к ней повторно.

Пользователь (СберЗдоровье)

Персонал был вежливый. Клинику нашел в интернете. Качество услуг соответствует цене. Врач меня встретил, проводил до кабинета. Рекомендую данную клинику.

Пользователь (НаПоправку)

Я записывалась на прививку от коронавируса. Мне сначала температуру померили, задали вопросы о противопоказаниях, в целом все прошло довольно быстро. Также врач рассказала, какие могут быть осложнения после прививки, дала стандартные рекомендации. Потом мне предложили немного посидеть в коридоре на всякий случай, чтобы убедиться, что самочувствие не ухудшилось. Далее стандартные побочные эффекты ощущались, но не очень сильно, в пределах нормы.

Аноним

Руслан Валентинович очень вежливый и приятный врач. На приеме доктор провел предварительное обследование, чтобы сделать заключение могу я прививаться или нет. Рассказал всё чётко, по протоколу. После чего позволил это делать. Далее позвал медсестру, которая провела вакцинацию. Мне показали бутылочку с вакциной, рассказали что и как, с чему готовиться и чего ожидать. Всё, что хотел, то получил. Никаких проблем не было. От приема осталось исключительно положительное впечатление.

Записаться на приём

Санкт-Петербург, ул.Ивана Черных, 25А

пн.-пт. с 9:00 - 20:00, сб.-вс. с 10:00 - 18:00

Нужно поставить галочки, без согласия мы не сможем с вами связаться.

Имеются противопоказания,
необходима консультация специалиста